четвер, 29 травня 2014 р.

Определитесь. Посвящается Антимайдановцам, сепаратистам, украинофобам, россиянам.

Майдан поднялся против вора януковича и иже с ним.
Антимайдан стоял за януковича.
Майдан поднялся  против коррупции в органах власти, в медицине, в образовании.
Антимайдан  коррупция устраивает .
Майдан поднялся за нормальные, как в Европе, зарплаты и пенсии .
Антимайдан живет одним днем,  беря жалкие гроши за участие в Антимайдане с рук  бандитов в органах власти.
Майдан стоял за справедливые суды.
Антимайдан не видел  надобности в справедливых судах.
Майдан требовал люстрацию в органах власти и силовых структурах.
Антимайдан  приемлет бестпредел в органах власти и силовых структурах.
Что именно из того, за что стоял Майдан,  вас не устраивает, а, антимайдановцы?
Вы у своих детей и внуков спросили , КАК они хотят жить и в каком государстве : правовом или криминально-коррупционном?
Майдан уже добился позитивных результатов первого требования – янукович  убежал,   к сожалению, ценой  Небесной Сотни.
Не взирая на усталость и физические , психологические травмы, люди готовы были наводить порядки в своей стране Украине  и привести к исполнению следующие требования Майдана, но коварная информационная война , которая велась кремлевской хунтой все последние годы против украинцев ,  сделали свою черную работу.
 В тот момент, когда Украина была ослаблена,  украинофобы поднялись против Единой Украины и вместе с террористами и сепаратистами хотят разделить нашу страну на отдельные княжества, дабы возвратился тот, который  убежал.
Они, сепаратисты, назвали себя «ополчением» , хотя это обычное бандформирование, состоящее из украинофобов и проплаченных  террористов.
Ну вы ж не будете отрицать, что так профессионально сбивать украинские вертолёты, убивать наших военных,  выкрадывать и пытать активистов  не умеют  наши «мирные ополченцы»  , а делают это  путинские+ нанятые им кадыровские  профи и этому есть множество доказательств. (прочитайте  на сайте СБУ или смотрите новости украинских каналов).
Даже дети знают, что оружие наши «мирные ополченцы»  не смогли бы купить, его попросту нет  в тех магазинах, где они скупляются. Да и денег у них нет, чтобы его прикупить.
Кто же финансирует всю эту террористическую вакханалию, паралельно оболванивая миллионы зрителей и слушателей брехливой пропагандой  в российских СМИ?
Для тех, кто не догадался  , подсказка. 
Это тот, кто тренировался убивать людей в Чечне, а обвинять во всем чеченцев.
И да,  чеченцев тогда не называли «ополчением» их называли другими словами, нехорошими, а ведь чеченцы требовали не так уж и много, примером,  как наши татары в Крыму, которым Украина пошла навстречу и татары получили автономию, а чеченцев 17 лет методично убивали, наверное, чтоб не осталось ни одного патриота.
 Делайте выводы.
Украина  23 года ни с кем  не воевала.
Россия все 23 года постоянно с кем-нибудь воюет.
Вспомните хотя бы Грузию  или Абхазию и при этом убеждают мощным пропагандистским оболваниванием  людей (лохторат), что чёрное-это оказывается, белое и не иначе.
Если не верите, зайдите на сайт Первого канала России, возьмите новости за определённое число и сравните с новостями украинских или других СМИ и вы увидите, как нагло и цинично вас обманывают.
Для чего это все делается? Для того, чтобы россияне не вздумали  выйти на Майдан на Красной площади. 
Миллионам людей внушили, что украинцы  про*рали Майдан 2004, а на самом деле, не проконтролировали и позволили украинофобам грабить страну и дальше. Но это МЫ знаем, а у них своя «правда».
И теперь народу кричат, мол, посмотрите, какая после Майдана  дестабилизация и уничтожение «мирного  ополчения» киевской «хунтой» на  востоке Украины.
Но позвольте, кто всегда кричит «держи вора» ? Не те ли, кто хочет снова украсть у нас Право на нормальную спокойную жизнь: без бандитов и беспредельщиков, без коррупционеров и сепаратистов.
Вам объясняют, что это типа едут  помогать русским  в Украине защищаться от бандеровцев, правосеков  и фашистов. (ау, где они?)
 Представьте себе, если украинские спецы поедут помогать украинцам отделить Кубань или Ставропольский край. Поверьте найти местных "активистов-ополченцев" не составит особого труда, если предложить последним  по 30 серебрянников.
 В таком случае кремлевская хунта назовет их Ополчением и мирными людьми? То-то же  и оно, думайте.
Да , у нас бедная Украина.
Бедная, потому, что разграблена всеми и всегда, к сожалению, но она СВОБОДНАЯ и европейская и она наша Матерь.
 Когда Мать больна и бедна , то настоящие сыны и дочери  должны ее лечить и кормить, а не менять на мачеху.
Именно поэтому мы хотим навести у себя порядки, без соседских уставов и украинофобских  «помощников».
У всех, кто проживает в Украине на сегодняшний день есть два варианта : быть патриотом своей Единой Украины или уехать туда, где  ему будет лучше.
В противном случае – криминальная статья за пособничество, помощь оккупантам и сепаратистам или и того хуже : сепаратизм в чистом виде и призывы к расколу государства.
Многим изменникам Украины пожизненное уже гарантировано.
Определитесь, с кем вы и кто вы.
Только не забудьте про своих детей подумать и понять, в какой стране им лучше  будет жить.

Ах, да. Про Крым забыла сказать.
Дорогие крымчане!
Крым нужен путину без людей, чтобы там сделать полигон против Америки. Иначе почему сейчас крымчан не мотивируют остаться и не выезжать?
Вы же не будете отрицать, что вас пропагандой уже «настроили на нужную волну» и вы во всех проблемах обвиняете Америку (после Украины, конечно).
Вот и может быть следующий уровень, наивысший уровень.
Тренировки могут  закончится. 
Большой мальчик хочет воевать на равных себе.
 С Америкой.
Но воевать он хочет руками ваших сыновей , внуков, братьев, мужей.
Оно вам надо?
Жили мирно и живите дальше, послав путлера подальше…как мы янека.






1 коментар:

  1. Я настійно рекомендую послуги з фінансування Ле-меридіана будь-якій людині, яка потребує фінансової допомоги, і вони будуть тримати вас в курсі високих каталогів для будь-яких подальших потреб. В черговий раз вітаю вас та ваших співробітників за надзвичайний сервіс та обслуговування клієнтів, оскільки це чудовий актив для вашої компанії та приємне враження для таких клієнтів, як я. Бажаючи вам всього найкращого в майбутньому. Служба фінансування меридіанів - найкращий спосіб отримати просту позику, ось тут електронна пошта..lfdsloans@lemeridianfds.com Або поговоріть з паном Бенджаміном на WhatsApp Via_ + 1-989-394-3740 Дякую Ти за те, що ти ще раз щиро серцем допомагаєш мені отримати позику, я вічно вдячний.

    ВідповістиВидалити